Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication» - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication » Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication» (Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication»)
Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication»
сериалДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication» первый 1 сезон

Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication» все серии первого 1 сезона

Сериал «Блудливая Калифорния» / «Калифорнийский блудник» / «Калифрения» (англ. Californication) первый 1 сезон - американский комедийный телесериал производства SHowtime, повествующий о жизни писателя Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Первый сезон вышел на экраны в 2007 году и быстро завоевал популярность в США. В России выходил на под названием «Плейбой из Калифорнии».

Название сериала «Блудливая Калифорния» / «Калифорнийский блудник» / «Калифрения» (англ. Californication) образовано слиянием слов: Californication = California + Fornication (англ. Fornication . внебрачная связь, блуд). Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству.

Сериал «Блудливая Калифорния» / «Калифорнийский блудник» / «Калифрения» (англ. Californication): Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…

Сериал «Блудливая Калифорния» / «Калифрения» (англ. Californication) первый 1 сезон - Впечатляющая комедия для бывалого зрителя. Очень популярный и талантливый писатель впадает в отчаяние, он больше не может творить свои шедевры. Свою печаль он пытается утопить в вине и заглушить тоску с помощью прекрасных девушек. Открытая душа и честность, отличное чувство юмора и яркая харизма очень нравятся калифорнийским красоткам. Но в его сердце нет свободного уголка: он очень любит свою тринадцатилетнюю дочурку и ее мать, с которой уже давно расстался...

 
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication » Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication» (Сериал «Блудливая Калифорния (Калифрения) / Californication»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet