Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» 4 - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Как я встретил вашу маму / How I met your mother » Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» 4 («Как я встретил вашу маму / How I met your mother» 4 сезон)
Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» 4
сериалДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» четвертый 4 сезон

Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» все серии четвертого 4 сезона

Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» четвертый 4 сезон. Сюжет сериала Как я встретил вашу маму – расскажет судьбу молодого парня по имени Тед, который рассказывает о своей судьбе и о ситуация которые с ним случались в прошлом. История начинается с того, как самый лучший друг Теда, Маршал собирается признаться в любви свей девушке по имени Лили, сделать ей предложение, руку и сердце. После этого, главный герой Тед, начал задумываться о том, что ему нельзя отставать от своего друга и нужно срочно принимать решение о выборе своей спутницы жизни и настоящей любви. Для этого Тед обращается за помощью к своему другу по имени Барни, который ведет холостятский образ жизни, любит девушек и всегда проводит с ними время. Через время Тед все таки знакомится с хорошей девушкой по имени Робин, но это еще не конец, а только начало.

Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» четвертый 4 сезон - комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» создан в Америке, при поддержке телеканала «CBS», премьера пилотной серии сериала состоялась 19 сентября 2005 года. Автор идеи: Картер Бейз. Жанр сериала: ситком, драма. На данный момент съемки сериала продолжаются, 21 сентября 2009 года стартовал 5 сезон. На данный момент выпущено более 80 серий. Средняя продолжительность серии 22 минуты. Перевод от Кураж-Бамбей.

 
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Как я встретил вашу маму / How I met your mother » Сериал «Как я встретил вашу маму / How I met your mother» 4 («Как я встретил вашу маму / How I met your mother» 4 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet