Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Доктор Хаус / House M.D. » Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон (Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон)
Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон
сериалДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон

Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» все серии шестого 6 сезона

Сериал «Доктор Хаус» House, M.D. 6 сезон рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

В сериале «Доктор Хаус» 6 сезон возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Сериал «Доктор Хаус» шестой 6 сезон. Работая врачом, он терпеть не может общаться с пациентами и при любом удобном случае избегает этого общения. Ему самому приходится терпеть собственную боль, а трость только заостряет внимание на его ядовитой манере общения. Очень часто он ведет себя совершенно недопустимо. Среди его пациентов, можно частенько услышать такие диалоги: (Мамочка, а кто этот дядя? Это сынок - подлец, который вернул тебя к жизни). Но несмотря на все это - он отличный специалист, который обладает нестандартным умом и удивительной интуицией, благодаря чему он заслужил уважение. Работая инфекционистом, он еще и очень хороший диагност, которые любит разгадывать загадки медицины, чтобы вылечить кого-то, от казалось бы неизлечимой болезни...

Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми», теперь выпущен и шестой 6 сезон сериала.

 
сериалДата: Четверг, 06 Мая 2010, 22:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
 
сериалДата: Пятница, 14 Мая 2010, 01:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
 
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Доктор Хаус / House M.D. » Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон (Сериал «Доктор Хаус / House M.D. 6» шестой 6 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet