Пятница, 26 Апреля 2024
смотреть шоу прожекторперисхилтон, большая разница, онлайн прожектор пэрис хилтон, наша раша, comedy club, убойная лига, мульт личности, уральские пельмени, yesterday live, наша russia, comedy woman, Битва экстрасенсов



Смотреть онлайн шоу

Смотреть онлайн все серии
Прожектор Пэрис Хилтон Большая разница Южное Бутово
Comedy woman Камеди Клаб Видео Битва
Убойная Лига Мульт личности Уральские пельмени
Бульдог-шоу Масквичи Убойной ночи
Шоу Ньюс Yesterday Live Смех в большом городе
Украинский квартал Наша Раша Шоу Ни бе ни ме нехило
Битва экстрасенсов Ешь и худей

Смотреть сериалы бесплатно » Смотреть онлайн шоу » Смотреть Видео Битва онлайн » Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9
Смотреть онлайн Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9


Смотреть Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9 онлайн


Смотреть онлайн

Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9

Скачать шоу «Видео Битва» все выпуски

Шоу «ВидеоБитва» - первая передача на СТС, где за право быть победителем и получить денежный приз борются не люди, а видео сюжеты, созданные талантливыми молодыми режиссерами на заданные темы. Проект «Видео Битва» имеет общероссийский масштаб, первыми его участниками стали творческие коллективы из Москвы, Казани, Минска, Челябинска, Златоуста, Челябинска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Калининграда и Новосибирска.

Шоу «ВидеоБитва» - телепередача, в которой соревнуются юмористические видеоролики, сделанные участниками программы. В каждой передаче несколько молодых режиссёров представляют видеоролики собственного производства. Жюри, состоящее из пяти человек (известные люди, в большинстве случаев имеющие отношение к кино или телевидению) оценивает каждый ролик с помощью жеста (поднимая большой палец вверх, если ролик нравится или опуская его вниз, если ролик не нравится). Ведущие «Видео Битва» – молодые звезды канала СТС – Михаил Башкатов (в недалеком прошлом актер команды КВН «Максимум») и Маруся Зыкова, известные по сериалу «ДаЁшь МолодЁжь!».

Шоу «ВидеоБитва» вобрала в себя лучшие традиции таких конкурсов как: фестиваль рекламы «Каннские львы», кино конкурс команд Клуба Весёлых и Находчивых, популярная в США телепередача «Чудаки» (Jackass) и многие другие популярные видео проекты со всего мира. Всех участников строго оценивает звездное жюри шоу «Видео Битва», которое твердо убеждено, что в ролике все должно быть на высоте: и юмор, и видеоряд и идея. Кто же станет победителем и получит главный денежный приз? Приглашённое жюри – это известнейшие и профессиональные люди в мире кино, шоу бизнеса и телевидения.






0



Смотреть Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9

или

Скачать Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9


Смотреть Видео Битва онлайн | Просмотров: 1521 | Теги: бесплатно, новый выпуск, скачать, шоу, стс, видео битва, 9 выпуск, видеобитва, шоу видеобитва

Администратор   (Важно!)
Если не работает онлайн просмотр "Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9 серия" достаточно написать об этом в комментариях и после исправления вы сможете смотреть онлайн Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9 серия в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Online просмотр шоу доступен для всех пользователей, кроме НАВСЕГДА попавших в БАН за оскорбления и МАТ в комментариях, а также за размещение ССЫЛОК на сторонние ресурсы!






Новые серии шоу. Топ 10:

Популярные шоу. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра "Шоу «ВидеоБитва» Выпуск 9" при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet