Пятница, 26 Апреля 2024
смотреть шоу прожекторперисхилтон, большая разница, онлайн прожектор пэрис хилтон, наша раша, comedy club, убойная лига, мульт личности, уральские пельмени, yesterday live, наша russia, comedy woman, Битва экстрасенсов



Смотреть онлайн шоу

Смотреть онлайн все серии
Прожектор Пэрис Хилтон Большая разница Южное Бутово
Comedy woman Камеди Клаб Видео Битва
Убойная Лига Мульт личности Уральские пельмени
Бульдог-шоу Масквичи Убойной ночи
Шоу Ньюс Yesterday Live Смех в большом городе
Украинский квартал Наша Раша Шоу Ни бе ни ме нехило
Битва экстрасенсов Ешь и худей

Смотреть сериалы бесплатно » Смотреть онлайн шоу » Смотреть Убойная Лига онлайн » Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132
Смотреть онлайн Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132


Смотреть Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132 онлайн


Смотреть онлайн

Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132

Скачать шоу «Убойная Лига» все выпуски

Шоу «Убойная Лига» - изощренно убийственный юмор от финалистов программы «Смех без правил». Каждый зритель может заработать в честном поединке с ветеранами юмористического фронта энную сумму, доказав, что шутит не хуже. Давным-давно был КВН. И породил он «Comedy Club». От которого появился «Смех без правил». А тот, в свою очередь, разродился шоу «Убойная Лига».

Борьба в шоу «Убойная Лига» проходит в три раунда. В первом остроумцы демонстрируют авторские номера и пополняют общий призовой фонд. Во втором участникам необходимо удачнее закончить первые половины лучших шуток телезрителей. Если варианты зрителей оказываются веселее, то призовой фонд уменьшается в их пользу. Любой может прислать свои версии шуток, перешутить профессионалов и заработать несколько сольдо. В третьем артисты разговорно-пластического жанра придумывают миниатюры на предложенные залом темы и делают ставки сами на себя. Если им не удается рассмешить жюри из строгих юмороведов, то ставка изымается из общей накопленной суммы.

Шоу «Убойная лига» - своеобразное казино. Участники проекта, попавшие через сито «Смеха без правил», пытаются заработать деньги, соперничая друг с другом и с телезрителями. Лучший из юмористов получает все, что осталось. То есть реальные деньги плюс бесценное народное признание. Смотрите, и да будет вам смешно! Хотя гарантий, что будет смешно, нет. Потому что с юмором вообще нет никаких гарантий.






0



Смотреть Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132

или

Скачать Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132


Смотреть Убойная Лига онлайн | Просмотров: 1725 | Теги: бесплатно, новый выпуск, тнт, скачать, шоу, 132 выпуск, шоу убойная лига, убойная лига

Администратор   (Важно!)
Если не работает онлайн просмотр "Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132 серия" достаточно написать об этом в комментариях и после исправления вы сможете смотреть онлайн Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132 серия в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Online просмотр шоу доступен для всех пользователей, кроме НАВСЕГДА попавших в БАН за оскорбления и МАТ в комментариях, а также за размещение ССЫЛОК на сторонние ресурсы!






Новые серии шоу. Топ 10:

Популярные шоу. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра "Шоу «Убойная Лига» Выпуск 132" при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet