Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Я лечу» все серии сезона - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Архив сериалов » Я лечу » Сериал «Я лечу» все серии сезона (Сериал «Я лечу» все серии сезона)
Сериал «Я лечу» все серии сезона
сериалДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Я лечу» все серии сезона

Сериал «Я лечу» скачать бесплатно просто!

Сериал «Я лечу» - телесериал о студентах-медиках, которые непринужденно от сессии до сессии доучились до третьего курса. И вот тут настал самый сложный период их студенческой жизни - медицинская практика. То есть именно в это время им придется применять свои теоретические знания на практике в настоящей больнице с настоящими пациентами. Незаметно для себя легкомысленные и задорные студенты становятся профессионалами своего дела.

Главная героиня сериала «Я лечу» - Валерия Чехова, студентка одного из московских медицинских ВУЗов. Судьба сыграла с ней несколько раз злую шутку. Около семи лет назад погибли её родители при непонятных обстоятельствах. А чуть позже, проучившись в художественной академии, у её брата выявляют опухоль мозга. Узнав об этом, она переходит учиться в один из медицинских ВУЗов страны. Впервые попав на практику в больницу, Лера знакомится с талантливым хирургом Гордеевым, который ненавидит студентов. В день годовщины гибели родителей Лера узнает, что их смерть не была случайной и начинает собственное расследование.

Сериал «Я лечу» был снят по заказу канала СТС. Съемки сериала велись беспрерывно в одной из действующих больниц города Москвы. Было отснято 47 серий. Актерам в процессе съемок предстояла нелегкая задача. Им надо было научиться правильно ставить капельницу, брать кровь из вены, а также делать уколы. Для этого они всё своё свободное время проводили в наблюдении за настоящими врачами и медсестрами. Но это далеко не все сложности, которые пришлось пройти актерам, чтоб снять такой замечательный сериал.

Одну из главных ролей сыграл Владислав Галкин, который полюбился телезрителям по множеству таких работ как «Дальнобойщики», «Ворошиловский стрелок», «Дикари», «Гибель империи». Так вот в одной из сцен сериала «Я лечу» надо было снять, как он оперирует пациента. Но проблема была в том, что у Владислава сильно крупные руки и плюс ко всему еще и аллергия на латексные перчатки. Нужные перчатки нашли в Челябинске. В конце съемок актёры стали одной дружной семьёй. И поэтому в конце съемок была проведена шумная вечеринка в одном из клубов Москвы.

 
antoshaДата: Среда, 13 Июля 2011, 22:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сериал
 
Форум о сериалах » Архив сериалов » Я лечу » Сериал «Я лечу» все серии сезона (Сериал «Я лечу» все серии сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet