Суббота, 27 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Я вернусь» все серии сезона - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Архив сериалов » Я вернусь » Сериал «Я вернусь» все серии сезона (Сериал «Я вернусь» все серии сезона)
Сериал «Я вернусь» все серии сезона
сериалДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 22:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Я вернусь» все серии сезона

Сериал «Я вернусь» скачать бесплатно просто!

Сериал «Я вернусь»: Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне - сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом.

Сериал «Я вернусь», стартовавший на Первом канале, рассказывает о жизни большой семьи во время войны. Одна из самых интересных историй - о судьбе Муси (Елизавета Боярская). Ее угнали в Германию на работы. А когда она вернулась из плена, соотечественники девушку приняли в штыки.

История Москва, май 1941 года. Арестовывают профессора МГУ Василия Растопчина (Александр Пороховщиков). Без отца остаются три дочери — будущий врач Зоя (Елена Подкаминская), студентка театрального института Муся (Елизавета Боярская) и старшеклассница Гуля (Елена Николаева). Вскоре начинается война, и дороги героинь сериала «Я вернусь» расходятся...

Краткое содержание начала сериала «Я вернусь». Мусю обвиняют в попытке покушения на ребенка арийского происхождения. Ей грозит смертная казнь, но по просьбе Кернера девушку отправляют на химический завод. Гуля признается Мите в любви и целует его. Этот поцелуй видит Зоя... Мартынова, новая начальница госпиталя, отстраняет Зою от операций и переводит в рентген-кабинет. Гуля уходит жить к влюбленному в нее пожилому начальнику столовой Петру Васильевичу... На химзаводе по приказу начальства устраивается концерт. На нем Муся исполняет стих «Ласточка» умершей подруги Тони. Ее наказывают и отправляют в карцер... Умирает бабушка сестер Растопчиных. Начальник госпиталя Мартынова обвиняет Зою в умышленной порче оборудования, повлекшей смерть пациента. Зою арестовывают, и она получает десять лет ссылки с правом работать по специальности... В ссылке Зоя приводит местную амбулаторию в порядок и начинает практику. В Германии Карл травит Мусю собаками, но девушку спасает священник местной церкви — отец Пауль.

 
Форум о сериалах » Архив сериалов » Я вернусь » Сериал «Я вернусь» все серии сезона (Сериал «Я вернусь» все серии сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet