Суббота, 27 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Платина 2» новый сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Архив сериалов » Платина » Сериал «Платина 2» новый сезон (Сериал «Платина 2» второй 2 сезон)
Сериал «Платина 2» новый сезон
сериалДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 22:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Платина 2» второй 2 сезон

Сериал «Платина 2» все серии новый сезон

Сериал «Платина 2» («Свои и чужие») - это продолжение сериала «Платина». Петр Гриневский и Алексей Карташ встречаются вновь. Гриневский, освободившийся из тюрьмы в связи с полной реабилитацией и не желающий оставаться в родном городе, где его преследуют трагические воспоминания, уезжает работать егерем на далекий лесной кордон. На северо-востоке его участок граничит с охраняемой территорией режимного военного полигона, где находится научная лаборатория и экспериментальное конструкторское бюро. На этот затерянный в тайге секретный военный полигон прибывает для дальнейшего прохождения службы и капитан Алексей Карташ. Его цель - аккуратно следить за секретностью новейших военных разработок электронного прицела типа "свой - чужой" нового поколения. Перед Карташом и Гриневским будет стоять задача выяснить, кто же из числа ученых и офицеров окажется "своим", а кто – "чужим". И в результате долгого расследования они сделают это.

Сериал «Платина 2» - совсем другая история, она снята по оригинальному сценарию Ивана Бирюкова. Фактуру Иван Бирюков умеет выписывать, он все-таки не в московской подземке родился, он - человек севера. Он вырос там, и характеры эти знает. Поэтому общую канву и такой замес создает на своем знании быта, знании северных людей.

Вторая часть сериала не менее динамична. Может быть, в ней меньше географии, первая «Платина» и в России, и в Азии снималась, но по динамике и темпу сериал «Платина 2» ей не уступает. Может быть, «экшена» чуть меньше - там был боевик, а здесь, скорее, шпионский детектив. Если первую часть «Платины» работали ассоциативно под «Холодное лето 53-го», то «Платина-2» сделана под старые советские фильмы про шпионов.

 
Форум о сериалах » Архив сериалов » Платина » Сериал «Платина 2» новый сезон (Сериал «Платина 2» второй 2 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet