Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Клуб Ликвидация» восьмой 8 сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Архив сериалов » Клуб » Сериал «Клуб Ликвидация» восьмой 8 сезон (Сериал «Клуб: Ликвидация» восьмой 8 сезон)
Сериал «Клуб Ликвидация» восьмой 8 сезон
сериалДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 22:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Клуб: Ликвидация» восьмой 8 сезон

Сериал «Клуб: Ликвидация» все серии новый сезон

Они вернулись, чтобы проститься! «Клуб. Ликвидация» – последний вздох гламура на канале MTV Россия. Задержи дыхание, мы стираем глянец!

Прощание с эпохой шика состоится при общем сборе всех топовых персонажей прошлых сезонов! В клубе снова Василиса и Маруся (Настя Задорожная), Данила (Петр Федоров), Вик (Иван Николаев) и многие другие уже полюбившиеся герои сериала. Но будут и новые яркие лица – в этом сезоне фейсконтроль снят! Виктор Логинов, нарушив обет воздержания продавца обуви Букина, счастлив сняться в роле порно-звезды. Его мужественное обнаженное тело на экране – это удар ниже пояса! Шока зрителям добавит также появление в сериале Сергея Зверева, групп «Тутси» и «Бархат». Специально для «Клуб. Ликвидация» Настя Задорожная и диджей Feel записали совместную песню. И только ради съемок в клубе расшнуруют коньки чемпионы по фигурному катанию Сергей Сахновский и Сергей Славнов.

Сериал «Клуб. Ликвидация» – агония, доведенная до оргазма! Гламур будет умирать красиво – и на этот раз – навсегда! Похороны гламура – это стоит увидеть!

MTV представляет вниманию телезрителей свое очередное детище – сериал «Клуб». Изначально предполагалось, что сериал ограничится 26-ю сериями. Но бешеная популярность его среди молодежи привела к тому, что на данный момент фанаты дождались выхода уже восьмого 8 сезона сериала. «Клуб» - это сериал о золотой молодежи, ее жизни, отношениях, переживаниях и проблемах.

Героев сериала «Клуб», разных, по сути, связывает одно – активная ночная жизнь. Они отдыхают, встречаются, влюбляются, ссорятся, плетут интриги – вобщем, живут так, как и многие другие молодые люди. Кто-то из них ни в чем себе не отказывает, а кто-то - пытается достичь своей цели, чего бы это ни стоило. Кого-то заботит производимое им впечатление, а кого-то – спокойствие души.

Сериал «Клуб» - все серии восьмой 8 сезон

И если вначале сериал «Клуб» задумывался, как очередная интерпретация сказки о Золушке с современным R&B-уклоном, то сейчас – это история о том, что в жизни можно добиться исполнения любых желаний. Для этого нужно только хорошо себе представлять, чего именно желаешь, и делать все, чтобы достичь поставленной цели. Также, можно сказать, что это сериал еще и том, что человек всегда меняется в зависимости от обстоятельств. А вот в какую сторону меняться (в хорошую или плохую) зависит уже от самого человека.

Сериал «Клуб» поражает своей откровенностью и отсутствием цензуры. Но в этом и основная его прелесть. Этот сериал – правдивое отражение жизни современной молодежи. Да, они живут в мире, которым правят деньги. Да, свобода слова и действия многих из них направила несколько не в ту сторону. Но при всем этом, они все еще способны на искренние чувства, переживания и добрые дела.

 
Форум о сериалах » Архив сериалов » Клуб » Сериал «Клуб Ликвидация» восьмой 8 сезон (Сериал «Клуб: Ликвидация» восьмой 8 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet