Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» новый сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Отечественные сериалы » Солдаты » Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» новый сезон (Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» шестнадцатый 16 сезон)
Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» новый сезон
сериалДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 22:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» шестнадцатый 16 сезон

Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» все серии новый сезон

Сериал «Солдаты. Дембель неизбежен». Идём на дембель вместе в 16 сезон!

В премьерном 16 сезоне командир части подполковник Староконь (Вячеслав ГРИШЕЧКИН) переживёт немало трудных минут, связанных как с его личной жизнью, так и со службой. В части появится новый начальник штаба подполковник Японцев (Андрей ЗИБРОВ). Он озабочен своим карьерным ростом и ради этого готов на всё. В связи с этим Староконя ожидают весьма неприятные сюрпризы. И только поддержка друзей — подполковника Зубова (Алексей ОШУРКОВ) и подполковника Шкалина (Анатолий КОТ) поможет ему справиться с ситуацией.

Сериал «Солдаты. Дембель неизбежен» 16 сезон. А вот майор Приходько (Роман БОГДАНОВ), по воле судьбы ставший соперником Староконя в любви, не сможет справиться со своими чувствами, и это заставит его совершить неблаговидный поступок.

В части появляется психолог-конфликтолог Маргарита Николаевна (Эвелина БЛЁДАНС). По знакомству она получила разрешение на сбор материалов для своей диссертации. К сожалению, её работа с личным составом по преодолению конфликтных ситуаций приводит к непредсказуемым последствиям.

Сериал «Солдаты. Дембель неизбежен» 16 сезон. Капитан Куренков (Оскар КУЧЕРА) успешно сдаст экзамены в Академию и отбудет к месту учёбы, а во второй роте появится новый командир — капитан Ранцев (Спартак СУМЧЕНКО).

В ряды солдат вернётся один из любимых зрителями персонажей, но не только. Далеко за пределами части произойдёт событие, которое позволит зрителям ещё раз встретиться с некоторыми героями прежних сезонов «Солдат».

Варя (Софья АНУФРИЕВА) и Кузьма (Иван МОХОВИКОВ) Соколовы столкнутся с очередным кризисом в своей семейной жизни. Им придётся понять, что сохранение счастья и согласия в семье требует больших усилий.

Сериал «Солдаты. Дембель неизбежен» 16 сезон. Старший прапорщик Шматко (Алексей МАКЛАКОВ) по-прежнему озабочен изысканием средств на постройку нового дома. Он всячески активизирует и расширяет концертную деятельность Степанова (Евгений ОТСТАВНОВ), но этого явно недостаточно. Поэтому Шматко периодически впутывается в различные проекты, по его мнению, сулящие ему небывалые доходы. А когда в части освобождается место начальника продовольственного склада — Шматко тут же вступает в борьбу за обладание этой синекурой.

Вместе со Шматко прапорщик Топалова (Светлана ПЕРМЯКОВА) и старший прапорщик Данилюк (Анатолий КОЩЕЕВ) по-прежнему несут свою службу. Но они сильно озабочены известием о грядущем упразднении института прапорщиков. Как сложится их дальнейшая судьба?

 
Форум о сериалах » Отечественные сериалы » Солдаты » Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» новый сезон (Сериал «Солдаты 16 Дембель неизбежен» шестнадцатый 16 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet