Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Игрушки» первый 1 сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Отечественные сериалы » Игрушки » Сериал «Игрушки» первый 1 сезон (Сериал «Игрушки» первый 1 сезон)
Сериал «Игрушки» первый 1 сезон
сериалДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Игрушки» первый 1 сезон

Сериал «Игрушки» все серии первого 1 сезона

Сериал «Игрушки» первый 1 сезон. Комедийный сериал «Игрушки» стартует на СТС под слоганом «Москва-сити слезам не верит!». Главная героиня Варвара Некрасова живет в Москве в купленной родителями квартире («предки» занимаются нефтяным бизнесом в Сургуте и в состоянии приобрести недвижимость в столице). Варя руководит отделом спецпроектов в компании «Мир веселых детей», которая занимается производством игрушек. Встречается с женатым человеком Стасом, но мечтает о настоящей семье и очень хочет иметь детей. Стас Мартынов – заместитель генерального директора в этой же компании. Вот уже год, как Стас обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя ждет.

Сериал «Игрушки» первый 1 сезон - Внезапно из армии возвращается родной брат Вари, Дмитрий Некрасов и вносит свои коррективы в повседневную жизнь Вари и ее взаимоотношения со Стасом. Действие сериала в основном происходит в двух мирах – в семье Некрасовых и в офисе компании. Главные герои – молодые активные жители большого города.

Ситком «Игрушки» первый 1 сезон — про молодых людей 25—30 лет. В кадре — их жизнь, любовь, дружба, шутки и немного серьезности. Главную героиню Варвару Некрасову играет Екатерина Копанова («Крем»). У Вари жизнь удалась уже тогда, когда ее родители решили заняться нефтяным бизнесом в Сургуте. Теперь Варя живет в московской квартире, работает на хорошей должности в компании «Мир веселых детей»… Вот только счастья в личной жизни у девушки нет.

Комедийный сериал «Игрушки» первый 1 сезон: Стас Мартынов - заместитель генерального директора в этой же компании. Когда Стас и Варя познакомились и стали встречаться, никакой жены еще не было. Однако Стаса силой, как он сам сказал, женили: «Понимаешь, на меня очень давят, это ведь дочка моего босса. Откуда я знал, что ей понравлюсь. А если я не женюсь - моей карьере конец». Нет, не то чтобы Варя такая дура и поверила ему. Она даже ушла от него. Но потом как-то вернулась. Вот уже год, как Стас обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя ждет.

 
Форум о сериалах » Отечественные сериалы » Игрушки » Сериал «Игрушки» первый 1 сезон (Сериал «Игрушки» первый 1 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet