Суббота, 27 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Симпсоны / The Simpsons » Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон (Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон)
Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон
сериалДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон

Сериал «Симпсоны / The Simpsons» все серии двадцатого 20 сезона

Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон - Симпсоны (The Simpsons) – комедийный мультсериал созданный Мэттом Грейнинг (Matt Groening). Этот мультфильм высмеивает среднестатистическую американскую семейку. Сатирический сериал уже насчитывает историю в 22 года! Сейчас сериал Симпсоны насчитывает 20 сезонов, состоящий из 434 серий и нескольких полнометражных фильмов. Сисмпсоны живут с в вымышленном городе Спрингфилд(Springfield). Мультипликационный сериал «Симпсоны» - это самый длинный мульт США, история которого начинается в 1989 году и насчитывает порядка 449 серий, которые умещаются в 21 сезон.

Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон. Сериал о бесшабашной семейке Симпсонов некоторые сравнивают с многосерийной и такой же увлекательной «Санта-Барбарой», только в этом случае возле голубых экранов можно увидеть не только взрослых, но и детей. Да, вы не ослышались! Как показывает статистика просмотров, «Симпсоны» также интересны взрослым, как и детям. Таким образом, невозможно определить, детский это сериал или взрослый? А среди отечественных телезрителей «Симпсоны» особенно любимы, ведь они высмеивают непонятные для нашего зрителя стереотипы «счастливой американской жизни». Если вы смотрели, хотя бы несколько серий этого мультсериала, то знаете, что «Симпсоны» не боятся затрагивать такие темы, как политика, религия, психология человеческих отношений и бизнес. А, ироническая подоплека мультсериала «Симпсоны», заставляет задуматься над поступками настоящих живых людей.

Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон: Несмотря на неизменность действующих персонажей, многие из нас с удовольствием смотрят «Симпсонов» потому, что каждый из нас в некоторых ситуациях видит себя или свои проблемы. А, это значит, что сериал «Симпсоны», не только ироничный, но и поучительный. В некоторых сериях, наши дети и даже мы можем понять, как выйти из той или иной затруднительной ситуации. Поэтому «Симпсоны» до сих пор популярны, вед их главный рецепт кроется в психологической подоплеке каждого человека. Кроме того непревзойденный юмор, воспроизведенный в Симпсонах, настолько покорил зрителя, что некоторые шутки главных героев сериала стали крылатыми и известными во всем мире. Вспомните, например, знаменитую фразу Барта Гомера «Ах ты, маленький!» или постоянно повторяющийся вопрос Монтгомери Бёрнса: «Кто этот ужасный человек?». И подобных фраз в сериале множество, а тот, кто смотрит «Симпсонов» постоянно цитирует их при любом удобном случае.

Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон, поклонникам русских зайцев и волков понять и принять сериал сложно. На первый взгляд в мультфильме просвечивает бездуховность, отсутствие морали и, более того, недвусмысленность ситуаций, представленных на суд зрителя. Подобное мнение возникает при беглом просмотре мультфильма. Борис Евгеньевич Быстров, озвучивавший все мужские роли в сериале «Симпсоны», заметил, что за продолжительное время работы, он готов назвать мультик «чудом мультипликации». Оставаться равнодушным к мультяшной жизни американской семейки невозможно. «Симпсоны» не наскучивают уже двадцать лет, а это о многом говорит. Мультипликационный сериал, транслирующийся передовыми телеканалами всех стран, может вызывать ненависть, а может и любовь, но никто не останется равнодушным – это точно.

 
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Симпсоны / The Simpsons » Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон (Сериал «Симпсоны / The Simpsons» двадцатый 20 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet