Четверг, 25 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» 6 - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives » Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» 6 («Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» 6 сезон)
Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» 6
сериалДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» шестой 6 сезон

Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» все серии шестого 6 сезона

Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» шестой 6 сезон. В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья. Сериал, бросающий мрачно-комичный взгляд на жизнь тихого пригорода, где тайные жизни домохозяек состоят не всегда в том, чем они кажутся. Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» шестой 6 сезон - Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода. Наблюдая за жизнью подружек с высоты своего нового положения, она пытается помочь им обрести личное счастье и с помощью записок дает им советы…

Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» шестой 6 сезон начался с Мэри Элис Юнг (Бренда Стронг), оставляющей свой прекрасный дом, в самом прекрасном из предместий, и покинувшей все это. Теперь она вводит нас в жизни ее семьи, друзей и соседей, комментируя с ее небесной точки зрения. Все это рассказывается нам с уникальной точки зрения Мари Элис, видящей сейчас больше, чем когда она была живой. Она поделиться с нами восхитительными тайнами, которые скрываются позади закрытой двери каждого соседа в этом, казалось бы, прекрасном американском пригороде.

Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» шестой 6 сезон: Круг её подруг на Вистерия Лейн включает Сьюзен Мэйер (Teri Hatcher), разведенную мать одиночку; Lynette Scavo (Фелисити Хуффман), которая балансирует между решением семейных проблем и работой; Ван Де Камп Бри (Марша Кросс), которая борется против демонов вдовства, алкоголизма и мстительных детей; Габриэлла Солис (Ева Лонгория), эксмодель имеющая все, что она когда-либо хотела - богатый муж, большой дом. Там же есть и мужчины: Майк Делфино (Джеймс Дентон), водопроводчик, который возрождает любовь к жизни у Сьюзен; восхитительный муж Линетт, Том (Дуг Савант), который, как оказывается, имеет собственную долю тайн, а также раздельно проживающий мужа Габриэллы, Карлос (Рикарду Антонио Чавира).

 
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives » Сериал «Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» 6 («Отчаянные Домохозяйки / Desperate Housewives» 6 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet