Пятница, 26 Апреля 2024
сериал, смотреть сериалы онлайн, скачать бесплатно, новый сезон, реальные пацаны, закрытая школа, интерны, универ, папины дочки, золотые, воронины, зайцев +1, доктор хаус, барвиха, клиника, сверхъестественное, универ новая общага



Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон - Форум о сериалах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Менталист / The Mentalist » Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон (Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон)
Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон
сериалДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 23:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Offline
Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон

Сериал «Менталист / The Mentalist» все серии второго 2 сезона

Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон - Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон: По телевизору Патрик Джейн маг, предсказатель судеб, медиум и читает мысли. В жизни же, у него нет никаких паранормальных способностей. Подобно Шерлоку Холмсу, он обладает уникальным интеллектом и наблюдательностью. Взглянув на человека, по мелким деталям, он способен составить точный психологический портрет. Но Патрик был не осторожен, однажды он обсуждал по национальному телевидению серийного маньяка Красного Джона. Придя домой, он обнаружил мертвых жену и дочку и фирменный штрих того самого маньяка. С тех пор, он бросил карьеру телевизионной звезды и стал независимым консультантом в Калифорнийском Бюро Расследований, где благодаря своему уму, он разгадывает сложные загадки и пытается найти Красного Джона.

Американский сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон, занимающий первые места в рейтингах США, обязан своей популярностью идеальным сочетанием не стандартного криминального сюжета, прекрасным актерским составом и наличием необычных способностей у главного героя. Кино тем популярнее, чем сильнее оно заставляет нас восхищаться чем бы то ни было. Главный герой сериала Патрик Джейн, которого играет изысканно обаятельный Саймон Бейкер, обладает уникальной проницательностью, порой граничащей со сверхъестественным даром. Патрик – независимый консультант группы агентов ФБР, работающей под руководством Терезы Лисбон. Джейн не случайно решил сотрудничать с бюро, у него есть веская причина – найти Красного Джона. Так прозвали серийного убийцу, не пощадившего и семью Джейна. Маленькая дочь и жена погибли от руки злодея, и Патриком движет месть. Все эпизоды сериала напоминают о главном невидимом зрителю, но весьма коварном антигерое – в каждом названии есть напоминание о чем-то красном.

Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон – это новый сериал, запущенный на американском телевидении, и к настоящему моменту уже успешно прошел первый сезон. Его успех был настолько очевиден, что вначале не задумываясь был заказан сценаристам полный первый сезон, а затем и второй. Именно сейчас, когда мировой кризис приостановил много интересных телевизионных проектов на американском телевидении, «Менталист» смог занять свое достойное место.

 
Форум о сериалах » Иностранные сериалы » Менталист / The Mentalist » Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон (Сериал «Менталист / The Mentalist» второй 2 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Популярное на форуме. Топ 10:

Последнее на форуме. Топ 10:

Copyright © www.Video-Serial.ru ® 2009 - 2024 Наверх Хостинг от uCoz

Приятного онлайн просмотра при копировании любых материалов с этого сайта необходимо в публикации явно указать ссылку на сайт www.Video-Serial.ru как на источник материала. Сериалы, фильмы, шоу, представленные на сайте, взяты из открытых источников и предназначены только для частного онлайн просмотра в высоком качестве. Видео ресурс был создан для пользователей, которые не хотят бесплатно скачать фильмы и сериалы через торрент в хорошем качестве, предпочитают онлайн просмотр фильмов и все последние новые серии сезона в интернете, здесь размещены бесплатно новинки кино, сериалы, шоу без регистрации и торрент.

LiveInternet